ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 15:29

Серж Гнабри: Лион создавал Баварии проблемы в начале игры. Мой гол вселил уверенность в нас

Полузащитник Баварии Серж Гнабри прокомментировал победу над Лионом (3:0) в полуфинале Лиги чемпионов.

На счету игрока дубль и награда лучшему футболисту матча.

На протяжении первых минут у нас возникали проблемы. Я забил в удачный момент, это вселило в нас уверенность, – сказал Гнабри Polsat.

Поначалу нам везло, Нойер спас нас, а потом они попали в штангу. К счастью, мы к перерыву повели со счетом 2:0, а потом Левандовски снял все вопросы.

Теперь мы хотим стать чемпионами, – добавил он в беседе со Sky.

Ханс-Дитер Флик: У ПСЖ быстрые игроки. Бавария организует оборону, но главное оружие – давление

20/08/2020 00:59| 172