ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 10:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шесть клубов Премьер-Лиги попросили Брюстера в аренду

Футбол

Сразу шесть клубов Премьер-Лиги выразили заинтересованность в том, чтобы взять юного нападающего "Ливерпуля" Риана Брюстера в аренду на следующий сезон.

Вторую половину сезона 2019/20 Брюстер блестяще провел в "Суонси" на правах аренды. Риан забил 11 голов в 22 матчах, что позволило "лебедям" попасть в плей-офф Чемпионшипа.

20-летнему англичанину еще рано претендовать на место в команде Юргена Клоппа, однако свой шанс на уровне Премьер-Лиги он может получить уже в следующем сезоне.

В данный момент Брюстер проходит предсезонную подготовку с "Ливерпулем", а Клопп решает, куда отправить юниора за практикой.

По информации BBC, заполучить Брюстера мечтают "Астон Вилла", "Брайтон", "Бернли", "Кристал Пэлас", "Фулхэм" и "Ньюкасл". Все шестеро уже сделали свои запросы насчет Риана.

Также насчет Брюстера обратились "Борнмут", "Норвич" и "Уотфорд" — три клуба, которые вылетели из Премьер-Лиги по итогам минувшего сезона.


18/08/2020 18:00| 167
Источник: fapl.ru