ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:30

Хулен Лопетеги: Севилья заслужила финал ЛЕ. Мы сильно попотели во 2-м тайме

Главный тренер Севильи Хулен Лопетеги поделился мыслями после победы в 1/2 финала Лиги Европы над Манчестер Юнайтед (2:1).

Конечно, мы счастливы. Это был тяжелый матч, и нам пришлось сильно попотеть во втором тайме. Вся команда хорошо выступила. Против Ман Юнайтед нужно много страдать, и мы это сделали. МЮ – очень большой клуб, который показывает хороший футбол.

Наш голкипер провел прекрасную игру. В конце концов, мы заслужили выход в финал. Яссин Буну во втором тайме был для нас очень важен.

Я чувствую, как меня переполняет радость. Мы знаем, через что прошли, в том числе и сегодня. Мы стойко выдерживаем такую напряженность, – сказал Лопетеги.

17/08/2020 00:59| 190