ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 07:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Еаптека стала спонсором ЦСКА

Футбол

ЦСКА объявил о заключении очередного партнерского соглашения.

Спонсором клуба на сезон-2020/21 стала интернет-аптека Еаптека. Компания впервые заключила спонсорский контракт с футбольным клубом.

Мы рады сотрудничеству с одной из крупнейших интернет-аптек России, предлагающей своим клиентам широкий ассортимент не только лекарственных средств, но и товаров для красоты и здоровья. Особенно хотелось бы отметить социальную значимость ресурса Еаптека: клиенты более чем из 70 городов нашей страны, в том числе и москвичи, уже по достоинству оценили качество услуг, предоставляемых этой компанией.

Знаю, что для Еаптеки это первый опыт партнерских отношений с футбольным клубом, и есть все основания полагать, что наше сотрудничество получится продуктивным для обеих сторон, – сказал генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.

В этом сезоне генеральным спонсором ЦСКА стала ИТ-группа ИКС Холдинг. Также партнерами клуба стали ПромсвязьбанкWildberries и Фонбет. Армейцы продлили соглашение о партнерстве с Аэрофлотом до конца 2020 года.

Что было дальше? – игра про легендарные моменты ЛЧ


15/08/2020 16:47| 217
Источник: pfc-cska.com