ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 18:01

Салихамиджич про 8:2 с Барсой: Бавария очень рада, но хочет большего

Спортивный директор Баварии Хасан Салихамиджич прокомментировал разгром Барселоны (8:2) в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Мы хорошо начали матч, даже несмотря на глупо пропущенный ответный мяч. Первый тайм получился безумным – казалось, что каждый удар по воротам заканчивался голом.

Победить Барселону вот так – особенное достижение, но мы не будем впадать в эйфорию из-за счета. Мы очень рады, но хотим большего, – сказал Салихамиджич.

? Реакция мира на концерт Баварии против Барсы (8:2!): Дэвиса короновали, Барселону унижают, Пике признал, что клуб достиг дна. Месси пора уйти?

15/08/2020 04:21| 164