ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 14:07

ПСЖ 33 матча подряд забивает в ЛЧ. До рекорда Реала – одна игра

ПСЖ выбил Аталанту из Лиги чемпионов на стадии 1/4 финала (2:1).

Парижане забивают в турнире на протяжении 33 матчей. В последний раз без гола ПСЖ в Лиге чемпионов остался в апреле 2016 года, уступив Ман Сити (0:1) в ответном четвертьфинале.

Рекорд принадлежит Реалу – испанцы забивали 34 матча подряд с мая 2011 до апреля 2014 года.

В полуфинале французы сыграют с победителем пары РБ ЛейпцигАтлетико.

?? ПСЖ мучился весь четвертьфинал и перевернул его за 149 секунд. Сняли итальянское проклятье и зашли так далеко в ЛЧ впервые за 25 лет

? ? ? Боль ПСЖ трансформировалась в счастье: за три минуты звезды-страдальцы превратились в празднующих королей

До 90-й минуты ПСЖ только страдал. После запоротых моментов на парижан было больно смотреть ????

13/08/2020 01:06| 252