ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 04:47

Шупо-Мотинг о камбэке с Аталантой: ПСЖ показал сверхъестественный характер. Неймар просто король

Полузащитник ПСЖ Эрик-Максим Шупо-Мотинг поделился эмоциями после матча 1/4 финала Лиги чемпионов с Аталантой (2:1), в котором стал автором победного гола.

Совершенно безумная, очень сложная игра. Соперник сильнейший, но мы показали сверхъестественный характер. До последней минуты сражались, верили в себя. Игру мы провели отличную.

Неймар так просто король. Сколько моментов создал, но, к сожалению, не забил. Лично я говорил себе: Нельзя проиграть, нельзя вернуться домой ни с чем. И вот пожалуйста, написал свою маленькую страничку в истории клуба, – сказал хавбек.

До 90-й минуты ПСЖ только страдал. После запоротых моментов на парижан было больно смотреть ????

13/08/2020 00:38| 211
Источник: sports.ru