ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 03:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Санчо собирается стать лидером Боруссии

Футбол

Вингер дортмундской "Боруссии" Джейдон Санчо дал понять, что не расстроится, если его переход в "Манчестер Юнайтед" не состоится.

Так и не дождавшись устраивающего предложения от "Юнайтед", "Боруссия" начала подготовку к новому сезону вместе с Санчо.

И хотя Санчо только 20 лет, он уже ощущает себя игроком с опытом, которым он готов делиться с молодежью вроде прибывшего из "Бирмингема" Джуда Беллингема. Джейдон собирается стать лидером "Боруссии" и, судя по его словам, не планирует никуда уходить.

"Я обожаю играть с этим парнями. Это особенная банда. У нас есть несколько игроков на подходе, и я с радостью нахожусь вместе с ними на поле и направляю их. Я и сам однажды был на их месте, играл с взрослыми игроками. Я рад за них".

"Я прибыл в клуб, когда мне было 17. Сейчас некоторым парням столько же лет. Так что я прошел через это, и я могу советовать им, что хорошо, а что нет. Надеюсь, я также смогу мотивировать их", — цитирует Санчо ESPN.


12/08/2020 23:00| 136
Источник: fapl.ru