ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 16:42

Кто съест три куска хлеба с нутеллой, окажется в запасе. Нагельсманн о составе на игру с Атлетико

Главный тренер РБ Лейпциг Юлиан Нагельсманн перед четвертьфиналом Лиги чемпионов с Атлетико в шутку запретил своим игрокам есть шоколадную пасту.

Кто съест три куска хлеба с нутеллой перед игрой, тот окажется на скамейке запасных, – сказал немец на пресс-конференции, отвечая на вопрос о стартовом составе.

Затем он объяснил, что не знает, кто выйдет с первых минут, за исключением вратаря [Петера Гулачи] и еще пяти позиций.

Матч РБ ЛейпцигАтлетико состоится 13 августа в Лиссабоне. Начало – в 22:00 по московскому времени.