ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 18:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Серхио Перес: Повезло, что я отделался проявлением лишь незначительных симптомов коронавируса

Формула 1

Пилот Рейсинг Пойнт Серхио Перес рассказал, что с нетерпением ждет возможности вернуться к гонкам Формулы-1.

Перед началом первого уик-энда в Сильверстоуне у Переса был выявлен коронавирус и в результате гонщик пропусти уже два Гран-при. В составе Рейсинг Пойнт его заменил Нико Хюлькенберг.

Перес сможет вернуться в чемпионат только после того, как сдаст отрицательный тест на коронавирус и проведет необходимое количество времени в карантине.

Во-первых, мне очень повезло, что я отделался проявлением лишь незначительных симптомов. Поэтому я мог продолжать тренироваться и готов вернуться за руль болида. Хотя я также очень рад, что у меня с собой был планшет – я смог хоть как-то развлекаться!

Я определенно соскучился по гонкам, было тяжело наблюдать за ними со стороны. С нетерпением жду возможности вернуться на трассу. Надеюсь, это произойдет уже в ближайший уик-энд, – рассказал Перес.

Рекордсмена по гонкам Ф-1 без подиумов срочно выдернули из телестудии в болид. Все зря: старт сорвался из-за копеечного болта

Не буду торчать позади Мерседесов как бабушка! Лучшие радиопереговоры Гран-при 70-летия Ф-1


12/08/2020 20:29| 162
Источник: allsport-news.net