ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 06:41

Формула-3. Великобритания. Вискал выиграл вторую гонку, обогнав Цендели в последнем повороте, Смоляр – 15-й

Формула 1

Гонщик МП-Моторспорт Бент Вискал обогнал Лирима Цендели из Трайдента в последнем повороте и вырвал победу в спринтерской гонке Формулы-3 в Великобритании.

Борьба за подиум развернулась между Лиамом Лоусоном, Давидом Бекманом и Тео Пуршером – юниор Ред Булл упустил подиум на последних метрах: третьим стал Пуршер, вслед за которым с разницей в 0,02 секунды финишировали Бекман и Лоусон.

Гонщик АРТ Александр Смоляр занял 15-е место, лидер чемпионата Логан Сэрджант впервые в сезоне не добрался до финиша.

Сын Ральфа Шумахера красочно взлетел в Ф-3. Повторил трюк отца из 2002-го – легендарный полет после сноса антикрыла Феррари

Формула-3. Великобритания. Сэрджант выиграл первую гонку и вышел в лидеры чемпионата, Смоляр – 13-й

09/08/2020 11:50| 139
Источник: sports.ru