ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 03:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Валттери Боттас: Не могу позволить себе терять очки, но продолжу верить. Кто знает, что будет дальше

Формула 1

Пилот Мерседеса Валттери Боттас рассказал о том, что думает об отставании в личном зачете после Гран-при Великобритании.

Конечно, это неидеальная ситуация. Если все пойдет по плану, у нас будет больше десяти гонок, но мы точно не знаем, так что необходимо всегда набирать максимум баллов.

Я потерял много очков и не могу позволить себе подобное, однако это произошло. Да, у Льюиса был хороший темп, но в каком-то смысле ему повезло. Что я могу сделать? Что тут еще скажешь? Неидеальная ситуация, но то, что случилось, уже не изменишь. Я продолжу атаковать и верить. Никогда не знаешь, что будет дальше.

Наш темп не так сильно отличатся, но, безусловно, когда едешь позади, в поворотах немного меньше прижима, болид больше скользит, что влияет на срок службы шин. Я старался работать с резиной в нужных местах и в нужное время, но тем не менее это случилось, – заявил Боттас.

Напарник Квята уделал всех в Англии по официальным данным телеметрии. Но Даниил гнал лучше вплоть до схода

Формула-1. Положение в личном зачете и Кубке конструкторов после Гран-при Великобритании-2020


03/08/2020 16:43| 101
Источник: www.motorsport.com