ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 09:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Спартак вернет деньги владельцам абонементов, пропустившим матчи из-за коронавируса

Футбол

Спартак объявил о том, что компенсирует деньги владельцам абонементов, которые не сумели посетить встречи клуба в связи с пандемией коронавируса.

Дорогие красно-белые! Заключительная часть сезона прошла в непривычных и сложных для всех нас условиях.

К сожалению, из-за ограничений, вызванных пандемией коронавируса, Открытие Арена была заполнена только на 10 процентов. И не все владельцы абонементов смогли посетить каждую из четырех домашних игр после возобновления чемпионата.

Те владельцы абонементов, которые не участвовали в жеребьевках перед матчами с Уфой, Тамбовом, Локомотивом и Ахматом или не выиграли хотя бы в одной из них, могут получить компенсацию в личном кабинете в виде денариев. Подробная информация будет направлена им на личную почту.

Денарии можно использовать следующим образом: оплатить часть стоимости билетов на матчи нового сезона, компенсировать 25 процентов от цены абонемента на новый сезон, зачесть при покупке в интернет-магазине или официальных офлайн-магазинах клуба.

Кроме того, сумму компенсации можно пожертвовать в фонд Спартак – детям.

Отметим, что статусные баллы за участие в каждой жеребьевке будут начислены до начала продаж билетов и абонементов.

О старте абонементной кампании на сезон-2020/21 мы сообщим дополнительно, – говорится в сообщении, опубликованном на сайте клуба.

Первый матч следующего сезона РПЛ Спартак проведет 9 августа – дома он сыграет с Сочи.

Станьте совладельцем любимого клуба и зарабатывайте на его успехах


29/07/2020 19:55| 155
Источник: spartak.com