ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 09:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Леонид Слуцкий: Деспотович – действительно классный форвард. Он адаптирован к РПЛ

Футбол

Главный тренер Рубина Леонид Слуцкий поделился мнением о трансфере бывшего нападающего Оренбурга Джордже Деспотовича.

Мы возобновили занятия, и я особо не чувствую, что у нас прошел отпуск и началась новая предсезонка. Все нормально, никаких изменений в процессе нет по сравнению с тем, как было пять дней назад.

Что касается изменений в коллективе, то, во-первых, тот же Меркулов с нами тренируется очень давно, и он уже давно влился в нашу атмосферу.

Деспотович вряд ли будет сильно влиять на атмосферу в команде, потому что он иностранец, плюс атмосферу, как правило, несут в себе люди, которые уже более продолжительный промежуток времени находятся.

Деспотович – действительно классный форвард, и я уже говорил о том, что у нас были варианты из дальнего зарубежья, футболистов, которые не имели опыта в РПЛ.

Но мы подумали, что если есть возможность подписать такого качественного нападающего, который уже все показал в РПЛ, полностью адаптированный к нашему чемпионату, то, конечно, это будет приоритетным вариантом, – отметил Слуцкий.

Джордже Деспотович: Благодарен, что меня подписал такой большой клуб, как Рубин. Я хотел остаться в России

Станьте совладельцем любимого клуба и зарабатывайте на его успехах


29/07/2020 19:43| 158
Источник: www.rubin-kazan.ru