ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 20:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ришарлисон открыт к уходу из Эвертона

Футбол

Нападающий Ришарлисон допускает свой уход из "Эвертона" уже этим летом, если "ириски" получат хорошее предложение насчет него.

Ришарлисон является одним из самых дорогих активов в распоряжении главного тренера "Эвертона" Карло Анчелотти, который затевает перестройку мерсисайдской команды.

Достоверно известно, что еще в январе "Барселона" предлагала 85 миллионов фунтов за 23-летнего игрока сборной Бразилии.

План Ришарлисона состоит в том, чтобы отыграть следующий сезон на "Гудисон Парк", однако нападающий не исключает, что его уход на повышение случится раньше.

"Мы уже все обсудили. Тренер сказал мне, что рассчитывает на меня в следующем сезоне, и попросил немного повременить с уходом из клуба".

"В любом случае это зависит от того, поступит ли хорошее предложение насчет меня. Если да, мы сядем и поговорим, потому что это часть футбола".

"Тренер будет приглашать новых игроков, поэтому мы еще обсудим мою ситуацию, но, думаю, я могу задержаться еще на сезон", — сообщил Ришарлисон Globo Esporte.


29/07/2020 19:00| 167
Источник: fapl.ru