ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лэмпард посоветовал Ливерпулю не зазнаваться

Футбол

Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард призвал своих коллег из "Ливерпуля" не становиться "слишком высокомерными" после стычки с Юргеном Клоппом.

В среду вечером "Ливерпуль" не позволил "Челси" испортить свою чемпионскую церемонию, выиграв предварявший ее матч со счетом 5:3.

У бровки полыхали не менее горячие страсти, чем в игре. За мгновения до того, как счет стал 2:0 в пользу "красных", Лэмпард поругался с Клоппом и его штабом, вспомнив об этом инциденте после матча.

"На мой взгляд, там не было фола Ковачича. Многие из решений были против нас. Но у меня нет проблем с Юргеном Клоппом, он великолепно руководит своей командой".

"Нужно отдать должное "Ливерпулю", они выиграли лигу, но одновременно не становитесь слишком высокомерными из-за этого. Таков был мой посыл, но это в прошлом. Во время игры ты можешь слегка поддаться эмоциям, но и только", — сообщил Лэмпард Sky Sports.


23/07/2020 07:00| 241
Источник: fapl.ru