ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 16:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гендиректор Ротора: Бюджет остался на уровне ФНЛ. Надеюсь, привлечем еще какие-то внебюджетные средства

Футбол

Генеральный директор Ротора Андрей Рекечинский рассказал о бюджете клуба перед вступлением в РПЛ.

Мы примем участие в чемпионате РПЛ сезона-2020/21, другие варианты и не рассматриваются. В четверг должно состояться общее заседание РПЛ, на котором нас должны принять в члены лиги.

В это тяжелое время наше финансовое положение стабильно. У нас нет задержек по зарплатам перед футболистами, нет долгов перед контрагентами. Я считаю, что это важно. Наш бюджет пока остался на уровне Олимп-ФНЛ, но я надеюсь, что в начале сезона мы привлечем еще какие-то внебюджетные средства.

Ажиотаж в Волгограде среди болельщиков огромен. Я думаю, что все захотят попасть на первый матч сезона, потому что премьер-лиги не было в городе 16 лет. Мы очень хотели вернуть большой футбол в город, где болельщики разбираются и очень любят футбол.

Поддержку региона мы ощущаем на протяжении всего нашего существования. Есть всесторонняя поддержка во всем, мы хорошо обеспечены. Основная задача клуба – это закрепиться в РПЛ, – сказал Рекечинский.


22/07/2020 19:11| 349
Источник: matchtv.ru