ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Джеррард рад, что сможет похоронить демонов из 2014 года

Футбол

Экс-капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард признался, что чемпионство команды Юргена Клоппа поможет ему "похоронить демонов" из 2014 года.

За свою карьеру в мерсисайдском клубе Джеррард так и не выиграл Премьер-Лигу. В сезоне 2013/14 "красные" были очень близки к цели, однако роковая осечка Стивена в домашнем матче против "Челси" обернулась упущенным титулом.

В преддверии матча "Ливерпуля" и "Челси", после которого состоится церемония награждения "красных", Джеррард, также финишировавший вторым в 2002 и 2009 годах, рассказал о своих ощущениях.

"В первую очередь я смогу похоронить своих демонов, и это замечательно. Не всех, но из 2014 года — точно, и это большое облегчение. Как фанат "Ливерпуля" и их бывший игрок я понимаю, что это было очень, очень долгое ожидание. Я по-прежнему общаюсь со многими игроками из раздевалки, и некоторые из них разделили мою боль".

"Это великолепно для каждого, кто связан с клубом, но из-за своего опыта я испытываю смешанные эмоции. Если честно, я до сих пор очень переживаю перед экраном телевизора, наблюдая за их игрой", — цитирует Джеррарда The Guardian.


22/07/2020 13:00| 281
Источник: fapl.ru