ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 18:35

Михаил Кержаков: Спартак ничем не удивил, эйфории нет

Голкипер Зенита Михаил Кержаков высказался после победы в полуфинале Олимп Кубка России над Спартаком (2:1).

Чувствую удовлетворение от проделанной работы. Эйфории нет никакой, расслабленного отношения к финалу тоже нет. Будем настраиваться. Только вперед, еще ничего не завоевано.

В концовке первого тайма Зенит расслабился? Возможно. К сожалению, порой допускаем ошибки и в начале игры — не сразу входим, или в конце первого тайма… Не знаю, с чем это связано.

Мы были ко всему готовы, комбинацию, как с голом Соболева, разбирали до игры, но Бакаев хорошо исполнил, и Соболев остался с Караваевым — конечно, ему было с ним тяжело в воздухе бороться. А так все, что разбирали, увидели на поле — ничем Спартак не удивил, — сказал Кержаков.

20/07/2020 21:55| 180
Источник: sport24.ru