ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 06:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Малком перед матчем с Химками: Финалы не играются, они выигрываются

Футбол

Полузащитник Зенита Малком дал комментарий после полуфинала Кубка России со Спартаком (2:1) и поделился ожиданиями от решающего матча с Химками.

Легких игр не бывает. Думаю, Спартак провел отличный матч. Ну а мы сделали свою работу — создали много голевых моментов и, что самое важное, одержали победу над сложным соперником. 

В момент, когда Спартак сравнял счет, он играл очень здорово, владел мячом больше, чем мы. Но у нашей команды достаточно мастерства, тут играют опытные футболисты, которые в нужный момент оказываются в нужном месте и забивают гол или решают судьбу эпизода за счет результативного паса. 

Мы были хороши сегодня. Теперь надо отдохнуть и восстановить силы, впереди у нас финал — надеюсь, мы победим. Разумеется, отнесемся к сопернику со всем уважением, но если мы достигли решающего матча, то только для того, чтобы поднять кубок над головой. 

Сейчас я счастлив, но знаю, что могу быть еще счастливее, завоевав свой второй трофей в России. Надо работать, продолжать добиваться своего. Потому что финалы не играются, они выигрываются, – сказал бразилец.

В финале Кубка России Зенит сыграет с Химками 25 июля.


20/07/2020 07:00| 227
Источник: fc-zenit.ru