ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 08:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Виллиан требует от Челси контракт на три года

Футбол

Вингер Виллиан пообещал, что "уже завтра" подпишет новый контракт с "Челси", если получит соглашение на три года.

После семи продуктивных лет в клубе Виллиан может покинуть "Стэмфорд Бридж" свободным агентом, потому что переговоры о новой сделке находятся в тупике.

"Челси" не горит желанием отступать от своей политики в отношении возрастных игроков, а 31-летнему Виллиану мало контракта до 2022 года.

"Ходят слухи о нескольких командах, которые могут быть заинтересованы. Пока что я не получал конкретных предложений, но слухи есть всегда".

"Я в ожидании. Мой агент мне ничего не сообщал. Я жду его звонка".

"Ревнует ли "Челси" из-за интереса других команд? Нет, пока что нет. "Челси" не ревнует. Они ничего не говорили. По крайней мере, они не показывали ревности. Они готовы отпустить меня!"

"Просто шучу. Я уже провел разговор с клубом несколько месяцев назад, до остановки сезона".

"Челси" предложил мне только два года, а я попросил о трех. Моя цель — заключить следующий контракт на три года. Поэтому пока у меня нет договоренности с "Челси".

"Три года по контракту — это то, что я попросил у клуба. Если вы дадите их мне, я возьму ручку и уже завтра подпишу контракт", — цитирует Виллиана Goal.


18/07/2020 22:00| 235
Источник: fapl.ru