ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 18:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Если Феттель не подпишет контракт с Рейсинг Пойнт до 31 июля или 15 августа – команда продлит Переса (F1-Insider)

Формула 1

Пилот Феррари Себастьян Феттель пока не определился со своим будущим и рассматривает различные варианты продолжения карьеры.

По информации F1-Insider, Рейсинг Пойнт хочет заполучить четырехкратного чемпиона мира, однако Себастьян пока не подписал соглашение. Издание считает, что Феттель ждет предложение от Ред Булл. Несмотря на прогресс Рейсинг Пойнт, возвращение в австрийский коллектив предоставит гонщику больше шансов в борьбе за победы и чемпионство. Себастьян может заменить в Ред Булл Алекса Албона, чьи позиции находятся под вопросом из-за неубедительных выступлений и отсутствия подиумов.

В то же время Рейсинг Пойнт ждет ответа от Феттеля в течение ближайших недель: по сообщениям различных источников, опция досрочного расторжения контракта Серхио Переса истекает 31 июля или 15 августа. Команда сохранит текущий состав в случае отсутсвия положительного ответа от Себа.

Также отмечается, что пилот Феррари не исключает и возможности ухода из спорта на год.

Новый поворот в саге о Феттеле: кажется, он переходит в Астон Мартин. Это лучшая по эффективности команда Ф-1, но без шансов на победы

Комментатор Ф-1 Джек Плой: В Рейсинг Пойнт обсуждают возможность расторжения контракта со Строллом


18/07/2020 14:43| 133
Источник: f1-insider.com