ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 03:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед не получит Санчо по сниженной цене

Футбол

"Манчестер Юнайтед" не получит вингера дортмундской "Боруссии" Джейдона Санчо по сниженной цене, несмотря на эффект от пандемии коронавируса.

"Юнайтед" избрал Санчо в качестве одной из своих главных целей на летнее трансферное окно, однако экономический кризис, вызванный COVID-19, серьезно ударил по возможностям клуба с "Олд Траффорд".

А вот "Боруссия" подстраиваться по изменившуюся экономическую реальность не собирается и по-прежнему хочет за 20-летнего игрока сборной Англии свыше 100 миллионов фунтов, сообщает BBC.

Более того, главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер до сих пор толком не знает, сколько сможет потратить в ближайшее трансферное окно, и дело не только в пандемии.

"Юнайтед" до сих пор не обеспечил себе попадание в Лигу Чемпионов, и это тоже будет иметь больше влияние на доступный Сульшеру бюджет. Оставшись без элитного европейского турнира, "дьяволы" недосчитаются призовых УЕФА, а их контракт с техническим спонсором Adidas похудеет на треть.


17/07/2020 21:00| 241
Источник: fapl.ru