ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 10:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Защитник Спартака Маслов о судьях: Нужно быть выше этого. Должны делать результат, несмотря на противодействие

Футбол

Защитник Спартака Павел Маслов поделился мнением о работе арбитров на матчах команды.

– Доменико Тедеско на одной из пресс-конференций поражался, что ты успел получить три карточки в первых четырех матчах. Как сам считаешь, все предупреждения были по делу?

– Не хочу никого обвинять. Но иногда бывает, что соперник падает еще до контакта, начинает кричать, а судья подходит и дает тебе желтую. В таких ситуациях просто не понимаешь, что происходит.

– Как в команде относятся к спорным решениям арбитров, которые в последнее время участились?

– Даже не хочется комментировать эту тему. Мы должны быть выше этого и добиваться результата, несмотря на противодействие с какой-либо стороны.

Оправдываться судейскими ошибками бессмысленно. Значит, сами должны играть лучше. Так, чтобы арбитры не могли лишить нас победы.

– Из-за удаления в матче с Локо на бровке в Сочи не было главного тренера. Эмоции Доменико во время игр передаются команде?

– Подсказки и эмоции тренера иногда дают импульс, но я считаю, что мы в любом случае должны были побеждать. Тем более что играли словно дома: болельщиков Спартака на Фиште было явно больше, чем поклонников Сочи.

Понятно, что за нас болеют по всей России, но с учетом нынешних ограничений такая картина удивила, – сказал Маслов.

Спартак занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 33 очка в 28 матчах.

Нас убивают каждую игру. Тедеско объяснил свою истерику и жесточайше наехал на судей


14/07/2020 11:38| 207
Источник: spartak.com