ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 03:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Артур Григорьянц: Тедеско дисквалифицирован за оскорбительное поведение в отношении резервного судьи

Футбол

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц прокомментировал решение дисквалифицировать главного тренера Спартака Доменико Тедеско на три матча по итогам игры 27-го тура РПЛ с Локомотивом (1:1).

Было принято решение дисквалифицировать главного тренера Спартака Доменико Тедеско на 3 матча и оштрафовать его на 500 тысяч рублей за оскорбительное поведение в отношении резервного судьи после своего удаления в матче с Локомотивом.

КДК РФС просит главных тренеров команд, футболистов и иных официальных лиц клубов воздерживаться от любых действий в отношении официальных лиц матчей, которые могут привести к применению санкций за нарушение дисциплинарного регламента РФС, – сказал Григорьянц.
 
Напомним, в конце первого тайма Тедеско эмоционально выразил недовольство решением арбитра Сергея Лапочкина назначить пенальти в ворота красно-белых за фол Наиля Умярова на Алексее Миранчуке.

Судья показал две подряд желтые карточки Тедеско, выгнав его из технической зоны.

Тренер не успокоился и, покидая поле, крайне эмоционально жестикулировал, размахивал руками, отталкивал находившихся рядом с ним людей.

Напомним, что ранее в этом сезоне Тедеско стал первым тренером, получившим дисквалификацию на один матч за 4 желтые карточки.

Нас убивают каждую игру. Тедеско объяснил свою истерику и жесточайше наехал на судей

Жуткая истерика Тедеско в дерби: взорвался из-за пенальти, толкнул судью, стукнул экран ВАР


10/07/2020 20:24| 161
Источник: rfs.ru