ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ривалдо: Разговорами о ВАР Барса пытается отвлечь внимание от реальных проблем клуба

Футбол

Бывший игрок Барселоны Ривалдо поделился мыслями о недовольстве со стороны каталонцев в отношении судейства в Ла Лиге.

Иногда можно расстраиваться из-за судейства или решений ВАР, но я не согласен с утверждениями президента Барсы Жозепом Бартомеу о том, что судьи предвзяты в отношении Реала. Он просто пытается отвлечь внимание СМИ от настоящих проблем своего клуба.

Барселона все еще борется за Ла Лигу, они по-прежнему участвуют в Лиге чемпионов, но это не самый удачный момент в истории клуба. Бартомеу пытается использовать такие темы, как ВАР, чтобы оправдать себя перед фанатами и сделать вид, что клуб столкнулся с трудностями не по его вине или игроков и тренера.

По моему мнению, проблема Барсы не в ВАР или каких-либо судейских решениях. Их главная проблема – это качество футбола, которое необходимо улучшить. Нужно вернуться к тому стилю игры, на который любит смотреть весь мир.

Команда лидировала в Ла Лиге до паузы, а теперь она на четыре очка отстает от Реала. Нельзя сказать, что ВАР – основная причина, особенно когда команда так плохо играет, – рассказал Ривалдо в интервью BetFair.

Президент Барсы о матче Реала: ВАР всегда благоволит одной команде. У меня неприятное ощущение


09/07/2020 20:06| 201
Источник: www.goal.com