ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кике Сетьен: Барса не провела отличный матч. Эспаньол прекрасно играл в обороне

Футбол

Главный тренер Барселоны Кике Сетьен проанализировал исход матча 35-го тура Ла Лиги с Эспаньолом (1:0).

О том, что Барса играла скорее практично, чем блестяще

Это так. Мы не провели сегодня отличный матч. Защита Эспаньола действовала очень интенсивно, команда была закрытой, играть было трудно.

У нас не было свободного пространства, или нам не хватало точности, чтобы прорваться к воротам.

О нуле ударов в створ в первом тайме

Было очень сложно. Соперник прекрасно работал в обороне, собирая у штрафной много футболистов. Не так просто играть, когда там столько народу.

О встраивании Гризманна в игру команды

Мы ищем решения с момента прихода в клуб. Мы не ожидали, что соперник будет играть так. Все было не так, как в матче с Вильярреалом. Мы стараемся искать пути. Посмотрим, выберем ли мы ту или иную схему.

Об удалениях

В случае с красной карточкой у нас я видел, что Фати дотянулся до мяча. Он сыграл, а потом там был спорный мяч. Удаление Эспаньола – очень серьезный момент. Если в первом случае было удаление, то и во втором – тоже. Когда два игрока покинули поле, появилось больше свободных зон.

Мы надеялись, что Фати даст нам скорость на фланге, будет обыгрывать один в один. Наш план разрушило удаление, жаль. Думаю, его навыки очень помогли бы нам.

О Реале

Посмотрим, как сыграет Мадрид.

О том, что мало владели мячом на последних минутах

Я настаивал на этом, но команда хотела идти вперед. Мы получили много ситуаций, которых стоит избегать. Над этим нужно работать, но нелегко искоренить что-то, настолько глубоко интегрированное в головы футболистов. В такие моменты нужно быть более консервативными.

О том, почему игра сложилась не так, как предыдущая

Они долго не играли с тремя футболистами в центре обороны. Соперник всегда может что-то придумать. Я не прорицатель. Я стараюсь предвидеть ход игры, но я не могу знать, что собирается делать соперник, – сказал Сетьен.


09/07/2020 02:24| 298
Источник: www.marca.com