ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 18:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роуз подтвердил, что не вернется в Тоттенхэм

Футбол

Защитник "Ньюкасла" Данни Роуз подтвердил, что не вернется в "Тоттенхэм" после завершения своей аренды.

Угодив в опалу к главному тренеру "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо, в январе Роуз отправился в "Ньюкасл" на правах аренды, которая истекала 30 июня, но была продлена до конца сезона.

30-летний англичанин понимает, что у него нет шансов в Северном Лондоне, пока там работает Моуриньо, поэтому надеется заслужить постоянный контракт на "Сент-Джеймс Парк".

"В первую очередь хочу сказать, что я играю за свое будущее. Не думаю, что может быть мотивация больше этого. Я хорошо освоился здесь, я люблю парней, персонал и фанатов".

"Не нужно быть гением, чтобы понять, что мои дни в "Тоттенхэме" сочтены. Я играю за свое будущее, и это наибольшая мотивация, что только может быть".

"Это, наверное, первый раз в моей карьере, когда я оказался в такой ситуации — никогда прежде у меня не оставалось менее одного года по контракту, так что это новый опыт для меня", — цитирует Роуза Daily Mirror.


05/07/2020 16:00| 340
Источник: fapl.ru