ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер ожидает борьбы за попадание в Лигу Чемпионов до последнего тура

Футбол

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер ожидает, что борьба за попадание в Лигу Чемпионов будет вестись до последнего тура Премьер-Лиги.

Уже 13 июля, как ожидается, Спортивный арбитражный суд вынесет свой вердикт по апелляции "Манчестер Сити", и тогда станет известно, откроет ли пятое место в Премьер-Лиге путь в Лигу Чемпионов.

Как бы то ни было, Сульшер ожидает, что интрига сохранится до самого финиша — в том числе благодаря расписанию 38-го тура.

"Думаю, последний тур будет иметь огромное значение. Там "Челси" играет против "Вулверхэмптона", а мы — против "Лестера". Так что мы или "Лестер" можем получить три очка преимущества, но и сами проведем важный матч".

"Для нас и "Лестера" на кону может оказаться нечто гораздо более значимое, чем просто три очка, и то же самое касается "Челси" и "Вулверхэмптона".

"Это выглядит захватывающе. Нам предстоит сыграть так много матчей за столь короткое время, но я думаю, борьба будет вестись до последнего матча", — цитирует Сульшера Sky Sports.


04/07/2020 12:00| 192
Источник: fapl.ru