ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бышовец про Семина: Не существует для меня этот человек. И тренер, кстати, тоже

Футбол

Российский тренер Анатолий Бышовец резко высказался в адрес Юрия Семина, ранее работавшего с Локомотивом.

– Давно начались разговоры, что Локомотив повалится после ухода Семина. Но этого не происходит. Клуб играет на его багаже или это уже заслуга нового специалиста?

– Я думаю, что инерция сохранилась. Уровень игроков позволяет, особенно против Оренбурга, да и против того же Рубина довольно безболезненно проходить этап смены главного тренера.

Но надо сказать, что Николич достойно ведет себя. И мне кажется, что некоторые акценты в игре команды уже начинают смещаться в пользу креативности и раскрепощенности игроков.

Также немаловажен тот факт, что Миранчуки достигли уже возраста, когда могут быть не просто яркими талантами, а уже лидерами команды. Ну и видно, что игроки уже приняли Николича.

– Как думаете, Семин еще будет тренировать в нашем чемпионате?

– Этот человек был посредственный игрок, да боевой, с настроем.

Можно говорить о нем, как о клубном тренере, опять же таком, кто умеет настраивать. Что касается его перспектив, у нас с ним разные оценки футбола и жизненных принципов. Поэтому я стараюсь его не комментировать. Мы сняли этот вопрос.

Не существует для меня этот человек. И тренер, кстати, тоже, – сказал Бышовец.


01/07/2020 11:55| 230
Источник: tnv.ru