ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 18:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Армавир не смог пройти лицензирование для ПФЛ и хочет играть в чемпионате Краснодарского края. Клуб добровольно снялся с ФНЛ

Футбол

Армавир не смог получить профессиональную лицензию.

Клубу из Краснодарского края отказали в лицензии уровня Олимп-ПФЛ. Таким образом, Армавир потерял профессиональный статус и, вероятно, заявится в любительский чемпионат региона.

Очень жаль, но пройти лицензирование для выступления в группе Юг ПФЛ сезона-2020/2021 ФК Армавир не удалось. Клуб полностью соответствует всем критериям лицензирования, кроме одного – самого главного – финансового.

Увы, но мы так и не получили от потенциального спонсора подтверждения о готовности финансировать клуб на протяжении спортивного сезона. Сейчас занимаемся поиском инвестора для того, чтобы заявиться в любительские соревнования Краснодарского края. Искренне благодарю всех болельщиков, которые интересуются, переживают за клуб и поддерживают его в сложное время, – сказал президент Армавира Валентин Климко.

Напомним, что бизнесмен Джеван Челоянц из-за коронавирусного кризиса принял решение о добровольном понижении Армавира, который выступал в Олимп-ФНЛ. 

Армавир снялся с ФНЛ. Клуб не смог выполнить условия лицензирования


29/06/2020 18:11| 230
Источник: fcarmavir.ru