ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 06:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

ЦСКА подтвердил, что Гончаренко остается главным тренером

Футбол

ЦСКА опубликовал заявление о том, что Виктор Гончаренко продолжит работу на посту главного тренера команды.

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко, который не готовил команду к матчу Динамо – ЦСКА в связи с плохим самочувствием, вернулся к исполнению своих обязанностей, – сказано в сообщении от лица клуба.

В июне Гончаренко покидал расположение ЦСКА. Тренер уезжал в Беларусь после крупного поражения от Зенита (0:4). Руководство ЦСКА вело переговоры с Гончаренко с целью понять, останется ли он на своем посту.

В матче РПЛ с Динамо (0:0) командой руководил ассистент главного тренера Сергей Овчинников.

Гончаренко был назначен на должность главного тренера в декабре 2016 года. Он сменил Леонида Слуцкого. Под руководством Гончаренко команда дважды подряд занимала 2-е место по итогам чемпионата РПЛ, а прошлый сезон закончила на 4-й позиции. В 2018 году ЦСКА дошел до четвертьфинала Лиги Европы и завоевал Суперкубок России.

В текущем розыгрыше РПЛ московская команда занимает 5-е место, набрав 37 очков в 24 турах. Ранее в этом сезоне ЦСКА занял последнее место в группе Лиги Европы и вылетел из Кубка России на стадии 1/4 финала, уступив Спартаку (2:3, экстратаймы).

Гончаренко уходит из ЦСКА. У нас к нему всего два вопроса


28/06/2020 12:29| 232
Источник: sports.ru