ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 18:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шапи о Сочи: Не осуждаю их, но считаю, что они поступили неправильно. Я бы не праздновал голы

Футбол

Полузащитник Краснодара Магомед-Шапи Сулейманов поделился мнением о скандальном матче 23-го тура РПЛ между Сочи и Ростовом (10:1).

– Ты наверняка видел матч РостовСочи. Твои впечатления? Как бы ты себя вел?

– Не знаю, как бы я себя вел. Я не осуждаю Сочи, но считаю, что это неправильно. Они могли хотя бы просто мяч подержать. Забили бы, я не знаю, пять голов.

Не знаю, мне было неинтересно. Я бы не праздновал голы. Я даже не знаю... Это может кому-то там статистику подправить.

– А когда в воскресенье у вас должна была быть игра с Динамо, в субботу появилась информация про коронавирус у игроков Динамо. Наверняка вы думали, что против вас тоже может выйти молодежка.

– Мы думали, да. Я слышал, что их молодежка тоже ждала решения, они должны были лететь. На самом деле, мне кажется, что не было бы такого интереса играть с молодежкой. Все равно очки очками, чемпионат, места – это все важно, тем более у нас идет борьба за Лигу чемпионов.

– В итоге вашу игру с Динамо перенесли. Как ты считаешь, это справедливо?

– Конечно, хотелось играть. В принципе, мы все настраивались, заехали на базу.

Я не пытаюсь кого-то осудить, не пытаюсь осудить Сочи, у них свое руководство, но я считаю, что наш клуб поступил верно. Мы хотим попасть куда-то только по спортивному принципу и играть с основными игроками, – сказал Шапи.


25/06/2020 15:55| 158
Источник: www.youtube.com