ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 20:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юрген Клопп: Ливерпуль даже с болельщиками не сыграл бы лучше. Куда еще лучше

Футбол

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился впечатлениями после победы над Кристал Палас в 31-м туре АПЛ (4:0).

Мои парни играли так, словно был полный стадион. На поле была невероятная атмосфера. Безусловно, это был лучший контрпрессинг что я видел в матчах без зрителей.

Представьте, если бы сегодня стадион был действительно забит, и люди смогли бы увидеть это вживую. Не думаю, что игру можно было бы провести еще лучше.

Мы отчаянно пытались донести парням, как удачно прошла игра с Эвертоном, за исключением действий в последней трети поля.

Сегодня мы отреагировали на это, и мне матч очень понравился. Мы ведем 4:0 к 87-й минуте, и четыре наших футболиста преследуют одного игрока Кристал Пэлас, словно это последний мяч на свете. Мне это очень понравилось, прекрасный результат и прекрасная игра.

Думаю, даже с болельщиками Ливерпуль бы не сыграл лучше, куда еще лучше. Сегодня мы сделали большой шаг. Впереди у нас еще семь игр, и если мы будем играть так же, то против нас придется непросто.

Я буду смотреть завтрашний матч [между Ман Сити и Челси], потому что с Сити нам играть через неделю. Это будет профессионально и является частью моей работы, – сказал Клопп.


25/06/2020 01:11| 196
Источник: www.bbc.com