| Вторник, 05 Августа 2025 года | Время: 16:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 23/06/2020 19:00| 265 | Оценка: (0)

Педро и Виллиан продлили контракты с Челси до конца сезона

Футбол

"Челси" согласовал краткосрочное продление контрактов с вингерами Педро и Виллианом.

Как известно, контракты обоих вышеназванных игроков истекали уже 30 июня, и если Виллиан неоднократно обещал помочь "синим" завершить сезон, то насчет Педро ходили слухи, что он уже договорился с "Ромой" и хочет поскорее перебраться в свой новый клуб.

Тем не менее, сегодня, в последний разрешенный Премьер-Лигой день для краткосрочного продления истекающих контрактов, "Челси" окончательно договорился с опытнейшими вингерами.

Как сообщает Daily Mail, главный тренер Фрэнк Лэмпард и директор Марина Грановская убедили Педро и Виллиана задержаться на "Стэмфорд Бридж" чуть подольше.

Добавим, что в августе "Челси" еще предстоит выезд к "Баварии" в Лиге Чемпионов, однако этот матч видится формальностью, учитывая исход первой встречи, поэтому Педро и Виллиан могут уйти после окончания кампании в Премьер-Лиге.

Источник: fapl.ru