ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 06:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Каррагер потребовал от Клоппа купить нападающего

Футбол

Легенда "Ливерпуля" Джейми Каррагер потребовал от главного тренера "красных" Юргена Клоппа купить нападающего после безголевого матча против "Эвертона".

В воскресенье на "Гудисон Парк" Клопп не смог задействовать Мохамеда Салаха по причине небольшой травмы. В результате грозное трио нападения "Ливерпуля" распалось, а заменивший египтянина Такуми Минамино не смог найти общего языка с Роберто Фирмино и Садио Мане.

По мнению Каррагера, после мерсисайдского дерби Клопп просто не может не выйти на трансферный рынок.

"Тройка нападения "Ливерпуля" не уступает никому в Европе, но стоит одному из них выбыть из строя, и в их игре наблюдается огромный провал. Когда "Ливерпуль" потерял очки против "Манчестер Юнайтед", Салах не играл. Поэтому "Ливерпуль" должен укрепить нападение".

"Дивок Ориги — легенда "Ливерпуля", он забивал важные голы в важные моменты, но его мастерство оставляет желать лучшего. Является ли Минамино частью тройки нападения? Не для меня. У "Ливерпуля" крепкая тройка нападения, и эти трое редко пропускают матчи, но если в следующем сезоне "Ливерпуль" потеряет одного из них, особенного одного из двух фланговых нападающих, на длительный период времени, у них возникнут реальные проблемы", — сообщил Каррагер в эфире Sky Sports.


22/06/2020 08:00| 267
Источник: fapl.ru