ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 21:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Парлор - Арсенал движется назад

Футбол

Легенда "Арсенала" Рэй Парлор раскритиковал команду Микеля Артету после поражения 2:1 от "Брайтона".

Накануне "Брайтон" одержал не просто волевую победу, а свою первую с декабря победу в Премьер-Лиге. Это поражение стало вторым подряд для "Арсенала" после возобновления сезона, и Парлор вынужден признать, что развитие команды Артета обратилась вспять.

"Это огромный удар по их уверенности в себе. Они должны были выигрывать этот матч. Немногие люди поставили бы на "Арсенал" против "Манчестер Сити" в обычный сезон, но когда ты отправляешься к "Брайтону", то должен побеждать такого соперника, если планируешь сражаться за высшие места и попадание в Лигу Чемпионов".

"Они оказались в хорошем положении, открыв счет, но "Арсенал" — это та команда, которая всегда дает шанс сопернику. И в этом их проблема в данный момент".

"Нужно отдать должное "Брайтону", потому что они воспользовались этим шансом и забили два великолепных гола, особенно последний — то был великолепный победный гол, но теперь фанаты "Арсенал" будут слегка ворчать, потому что они требуют побед, требуют быть ближе к топ-5".

"В данный момент "Арсенал" движется в обратную сторону", — цитирует Парлора Daily Mirror


21/06/2020 17:00| 205
Источник: fapl.ru