ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 02:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Руни - Клопп ошибается, Ливерпуль сможет доминировать в Премьер-Лиге

Футбол

Легенда "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни считает, что главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп ошибается, и "красным" по силам стать доминирующей силой в Премьер-Лиге.

По мнению Клоппа, времена, когда один клуб мог доминировать в Премьер-Лиге годами, как это было с "Манчестер Юнайтед" в эпоху сэра Алекса Фергюсона, безвозвратно прошли.

Однако у Руни есть свое мнение на этот счет. Уэйн предсказывает "Ливерпулю" минимум пять чемпионских титулов в следующее десятилетие, если Клопп останется на своем посту.

"У "Ливерпуля" молодая команда, и все их ключевые игроки связаны долгосрочными контрактами. У них огромный потенциал, чтобы выиграть еще больше трофеев".

"Клопп сказал, что никакой клуб не сможет доминировать, как "Юнайтед", но он ошибается. И "Ливерпулю" будет легко обеспечить это — пусть Клопп просто продолжает и продолжает".

"Юнайтед" доминировал, потому что Ферги оставался так долго в клубе. Кажется, Клоппу только 53, и если он проведет на "Энфилде" следующие 10 лет, "Ливерпуль" выиграет минимум пять титулов Премьер-Лиги", — сообщил Руни The Times.


21/06/2020 16:00| 209
Источник: fapl.ru