ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 20:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп не ожидает эры доминирования Ливерпуля

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп призвал не ждать от своего клуба эры доминирования, как это было в прошлом с "Манчестер Юнайтед".

"Красные" возобновляют сезон в воскресенье, зная, что только две победы отделяют их от чемпионства в Премьер-Лиге.

Эта кампания сложилась относительно безмятежно для "Ливерпуля" — у команды Клоппа просто не было конкурентов, однако Юрген четко понимает, что такого больше может не быть.

"Если честно, я думаю, что доминировать больше невозможно".

"В прежние времена у "Юнайтед" было очень хорошее сочетание из исключительного тренера, суперчутья на игроков и великолепного определения времени, как долго игрок нужен тебе в команде".

"У них всегда приходили исключительные игроки на замену — а также были деньги. Поэтому у "Юнайтед" было очень хорошее сочетание".

"Должно быть, и мы что-то до сих пор делали правильно. Однако мы должны продолжать это делать — и, вероятно, еще упорнее, — чтобы остаться успешными".

"И поверьте мне, другие не успокоятся. "Юнайтед" нанесет ответный удар, а "Челси" работает на опережение на трансферном рынке, пока другие еще ничего не предприняли в столь неопределенные времена".

"А когда я наблюдал за победой "Манчестер Сити" над "Арсеналом", я спросил себя: как может быть, что у нас на 22 очка больше, чем у них?" — цитирует Клоппа Daily Mirror.


21/06/2020 08:00| 222
Источник: fapl.ru