ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 10:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Айзейя Томас: Практика найма на работу у Джеймса Долана намного лучше, чем у многих других владельцев клубов

Баскетбол

Легенда Детройта Айзейя Томас, который ранее работал президентом по баскетбольным операциям и главным тренером Никс, заступился за владельца нью-йоркского клуба Джеймса Долана, которого обвиняют в расизме из-за нежелания комментировать ситуацию с Джорджем Флойдом.

Исходя из всего, что я видел, его практика найма на работу в Никс была намного лучше, чем у многих других владельцев клубов в НБА, которые делают правильные заявления, – приводит слова Томаса SNY.

В США проходят массовые протесты в связи со смертью Джорджа Флойда в Миннеаполисе. Чернокожий мужчина был задержан по подозрению в попытке расплатиться фальшивой 20-долларовой банкнотой в магазине. Один из полицейских больше пяти минут прижимал шею Флойда к земле коленом, хотя тот повторял, что не может дышать. В итоге мужчина потерял сознание, его забрали в госпиталь, где он вскоре умер.

Отца выгнали из дома из-за депрессии, братья умерли от наркотиков и алкоголизма, а он открыл секрет баскетбола. Что это за мужик, которого Джордан ненавидит и 30 лет спустя?

Вы считаете Джорджа Флойда рецидивистом, а вот братаны гордятся его успехами в спорте


21/06/2020 07:11| 118
Источник: www.sny.tv