ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 17:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кто-то хочет, чтобы российский футбол опозорился дважды, а Уфа сыграла мальчиками. В клубе опровергли слухи о коронавирусе

Футбол

Председатель попечительского совета Уфы Ростислав Мурзагулов опроверг сообщение о том, что в команде зафиксирован случай заражения коронавирусом.

Тот факт, что буквально перед матчем появляются подобные провокационные, идущие в разрез с ежедневными анализами футболистов Уфы, у которых не выявили ни одного случая за все время... Такие заявления выходят со ссылкой на мутные, неназванные источники.

Это говорит только об одном – кто-то хочет, чтобы российский футбол опозорился дважды. И кто-то хочет, чтобы Уфа сыграла мальчиками.

Уверенно и твердо всем говорю, что этого не будет. Поскольку футболисты Уфы в прекрасной форме и по состоянию здоровья, и в спортивном плане. Завтра будет хорошая, интересная игра, в которой убедительную победу одержит та команда, которая сейчас сильнее, – заявил Мурзагулов.

Ранее в Ростове было зафиксировано 6 случаев заражения, команда ушла на карантин, а против Сочи играли футболисты 2001-2004 годов рождения.

10:1 Сочи и Ростова – напоминание, что нам нужна дотошная, а не компромиссная лига


20/06/2020 22:50| 268
Источник: gorobzor.ru