ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 04:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ростов опубликовал заявление для англоговорящих фанантов после 1:10 от Сочи

Футбол

Ростов выпустил заявление на английском языке после поражения в матче 23-го тура РПЛ с Сочи (1:10).

Дорогие друзья! Многие болельщики нашего клуба, которые не говорят по-русски, не понимают, как сегодняшний матч мог закончиться со счетом 1:10.

Мы хотели бы объяснить. 6 игроков нашего клуба были заражены коронавирусом, и, таким образом, всю команду пришлось изолировать.

Сочи отклонил наше предложение перенести матч, и именно поэтому нашим молодым игрокам в возрасте 16-19 лет пришлось играть в этом матче. Счет разочаровывает, но мы хотим, чтобы вы продолжали поддерживать нас!

Во-первых, наш 17-летний вратарь Денис Попов сделал 15 потрясающих сэйвов (включая отраженный пенальти), что является новым рекордом РПЛ! Денис сегодня затмил абсолютно всех и получил свою заслуженную награду игрок матча!

Следующим потрясающим моментом матча стал наш первый гол! 17-летний Роман Романов забил невероятный гол и стал самым молодым бомбардиром в истории нашего клуба, а также вошел в тройку лидеров в истории РПЛ по этому показателю! 

Мы знаем, что вы согласитесь с тем, что наши игроки боролись за каждый дюйм поля. Каждый из них сегодня продемонстрировал невероятный характер!

Мы хотели бы выразить нашу благодарность всем, кто поддерживает наш клуб по всему миру, – написала пресс-служба Ростова.

Парни из Ростова, за которых мы топили сегодня: Романов забил на 47-й секунде, Хромов убрал Мевлю, Попов сделал 15 сэйвов (и пропустил 10 голов)

Скажите пацанам из Ростова слова поддержки. Они – лучшие

Выиграйте доступ к 3500 фильмам и 800 сериалам на МегаФон ТВ


20/06/2020 00:15| 341
Источник: www.fc-rostov.ru