ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер - Погба готов доказать, что он один из лучших полузащитников в мире

Футбол

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Ол Гуннар Сульшер заявил, что Поль Погба готов подтвердить свою репутацию одного из лучших полузащитников в мире.

Из-за проблем с лодыжкой и стопой Погба почти не играл в этом сезоне, последний раз выходя на поле еще 26 декабря. После прихода в "Юнайтед" Бруну Фернандеша в январе и вовсе могло сложиться впечатление, что теперь Поль — лишний в команде.

Однако Сульшер не списывает Погба со счетов и верит, что в остатке сезона чемпион Мира в составе сборной Франции проявит свое мастерство и лидерские качества.

"Это сложный сезон для Поля, учитывая обилие травм, но я вижу его настрой и его концентрацию сейчас, когда он снова здоров и тренируется. Он готов снова играть и доказать, кем он является".

"Поль никогда не терял свое мастерство. Он один из лучших полузащитников в мире, поэтому я надеюсь, мы сможем это использовать как можно быстрее".

"Мы ожидаем, что он будет постепенно улучшать свою форму, получая все больше и больше игровых минут".

"В следующие несколько месяцев он постепенно выйдет на пик формы. Он чемпиона Мира, и его лидерские качества нам тоже нужны на поле", — цитирует Сульшера ESPN.


19/06/2020 20:00| 371
Источник: fapl.ru