ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 14:06

Смолов в матче с Вальядолидом: сыграл 64 минуты, получил карточку, нанес один удар, отдал 61,5% точных пасов

Нападающий Федор Смолов сыграл в стартовом составе Сельты в матче 29-го тура Ла Лиги с Вальядолидом (0:0, второй тайм).

30-летний россиянин, права на которого принадлежат Локомотиву, был заменен  на 64-й минуте встречи. На 35-й минуте он получил желтую карточку.

Смолов за отведенное ему время нанес один удар по воротам соперника, отдал один ключевой пас, выполнил 61,5% точных передач (всего – 13), 27 раз коснулся мяча, выиграл два верховых единоборства и одно внизу.

Он также один раз успешно пошел в дриблинг, один раз сфолил, один раз попал в офсайд.

В 8 матчах Ла Лиги Смолов забил 1 гол – на выезде Реалу.

17/06/2020 22:21| 322