ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 05:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Айртон: Все в Спартаке надеются, что нам удастся завоевать трофей в этом сезоне

Футбол

Защитник Спартака Айртон поделился ожиданиями от остатка сезона.

– Впереди сложный период для нашей команды. К счастью, хотя бы на домашних матчах будут присутствовать болельщики. Чего ты ждешь от финишного отрезка?

– С одной стороны, мы рады, что хотя бы часть болельщиков сможет прийти на трибуны. С другой – грустно, что не все смогут посетить стадионы.

Что касается чемпионата, от игры к игре будем стараться заработать как можно больше очков и одержать как можно больше побед. Мы полностью сфокусированы на работе и не забываем, что впереди у нас полуфинал Кубка. Все надеются, что в этом сезоне нам удастся завоевать титул.

– Перед собой какие цели ставишь? Может, пора уже отличиться голом первым?

– Конечно, я мечтаю забить гол или отдать результативную передачу. Но во время игры основная мысль – помочь команде. Когда команда побеждает, ты уже счастлив.

Но если удается забить или отдать голевую, то счастье удваивается или утраивается. Пока что в моем активе только штанги. Надеюсь, в ближайшее время мяч все же залетит в ворота, – сказал Айртон. 

В полуфинале Олимп Кубка России Спартак сыграет с Зенитом.


14/06/2020 12:38| 181
Источник: allsport-news.net