ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 08:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ювентус хочет избавиться от Рэмси

Футбол

"Ювентус" решил избавиться от полузащитника Аарона Рэмси после всего одного сезона.

Напомним, Рэмси перебрался в Турин лишь прошлым летом из "Арсенала" на правах свободного агента, однако "Ювентус" заключил контракт с Аароном еще до назначения Маурицио Сарри главным тренером.

Рэмси был подписан без ведома Сарри и общего языка с экс-наставником "Челси" найти не смог. Недоверие Маурицио и собственные проблемы со здоровьем позволили Аарону отметиться лишь 12 появлениями в стартовом составе "Ювентуса" с учетом всех соревнований.

При этом Рэмси продолжает получать 400 тысяч фунтов в неделю, что в условиях экономического кризиса и перспективы многомесячного отсутствия зрителей на трибунах становится непозволительной роскошью для "Ювентуса".

Как утверждает Daily Mail, чемпионы Серии А настроены продать Рэмси в это трансферное окно, и два клуба Премьер-Лиги уже проявили интерес к 29-летнему валлийцу. Совершенно точно обратит внимание на экс-игрока "Кардиффа" и "Манчестер Юнайтед".

Правда, чтобы покинуть Турин, Рэмси придется согласиться на понижение зарплаты или на вариант с арендой — со своей текущей зарплатой Аарон никому не нужен, даже в Премьер-Лиге.


12/06/2020 22:00| 239
Источник: fapl.ru