ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Скоулз назвал одну вещь, в чем они с Фернандешем похожи

Футбол

Экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз заявил, что они совершенно разные игроки с Бруну Фернандешем, за исключением одной вещи.

Купленный в январе у "Спортинга" Фернандеш великолепно освоился в команде Оле Гуннара Сульшера, где он теперь является ключевым игроком и лидером.

25-летнего португальца нередко сравнивают со Скоулзом, но Пол, сыгравший более 700 матчей за "Юнайтед", с этим согласиться не может.

"Не думаю, что я был таким же игроком, как он. Я знаю, что нас иногда сравнивают, но я лишь думаю, что мы совершенно разные".

"Думаю, он играет выше по полю, у него отличная техника, чтобы обыгрывать соперников, он выглядит, словно хочет забивать голы, он бьет с любой дистанции, он способен отдать пас".

"Он хорошо исполняет стандарты и хорошо бьет со штрафных. Внезапно "Юнайтед" снова выглядит созидающей командой, и кажется, что они могут забить всякий раз, когда Фернандеш с мячом".

"Стандарты в его исполнении великолепны, тогда как я был бесполезен в этом. Это еще одно сравнение, которое мимо цели".

"Думаю, мы совершенно разные. У него есть навыки, чтобы обыгрывать один в один".

"Я лишь могу сравнить нас в плане удара. Мы оба думаем о голах и о том, где будут открываться центральные нападающие", — цитирует Скоулза Daily Mirror.


08/06/2020 00:06| 241
Источник: fapl.ru