ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 03:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Юдонис Хаслем: Протесты должны быть, но события приняли неверный оборот

Баскетбол

Тяжелый форвард Хит Юдонис Хаслем произнес эмоциональную речь во время пресс-конференции, которая прошла в центре Майами в воскресенье и была посвящена смерти афроамериканца Джорджа Флойда.

Безусловно, должно быть правосудие в отношении Джорджа. Безусловно, должны быть протесты против того, что случилось с Джорджем. Но я бы соврал, если бы сказал, что события приняли верный оборот. Я бы соврал, если бы сказал, что горжусь тем, что на самом деле происходит.

У меня есть обязательства перед этим сообществом, потому что это сообщество очень много для меня сделало. Но у меня также есть обязательства перед этим отделением полиции. Многие члены моей семьи приходят сюда на работу каждый день. Они работают, заботятся о людях, они обеспечивают безопасность людей. Должен быть другой способ, – сказал 39-летний игрок.

В США проходят массовые протесты в связи со смертью Флойда. Несколько дней назад мужчина был задержан по подозрению в использовании поддельного чека на 20 долларов в магазине. Один из полицейских больше пяти минут прижимал шею Флойда к земле коленом, хотя тот повторял, что не может дышать. В итоге мужчина потерял сознание, его забрали в госпиталь, где он вскоре умер.

Главные банды США носят мерч «Буллс» и «Янкис», корешатся с Харденом и Роузом, угрожают рэперам

Любой кризис – это новые возможности. Групповой этап – лучшая инновация НБА


01/06/2020 21:34| 214
Источник: allsport-news.net