ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 04:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Валенсия о ситуации с Гараем: Клуб удивлен его заявлением. Игрок сам отклонил все предложения по новому контракту

Футбол

Валенсия прокомментировала высказывания защитника Эсекиэля Гарая о том, что клуб ведет клеветническую кампанию против него.

Во-первых, мы удивлены сделанным заявлением и хотим подчеркнуть, что клуб никогда не хотел вступать в публичные споры с игроками, которые являются важной частью организации. Наоборот, клуб всегда проявлял заботу о футболистах и оказывал им постоянную поддержку.

Во-вторых, как указывает сам игрок, процесс продления его контракта начался в июле 2019 года. С тех пор было сделано несколько предложений, которые могли бы улучшить его нынешний контракт в Валенсии. Однако эти предложения были отклонены, мы уважаем решение игрока. 

В-третьих, что касается его включения в программу по сохранению заработной платы, как и остальных сотрудников клуба, то клуб был обязан это сделать, так как Гарай был единственным игроком, который отказался подписать соглашение о сокращении зарплаты. Оно было достигнуто с первой командой и тренерским штабом и направлено на то, чтобы помочь клубу и его сотрудникам во время экономического кризиса на фоне пандемии коронавируса. Это обстоятельство было опущено клубом именно для того, чтобы избежать противоречий и публичной критики, – сообщила пресс-служба клуба. 

Гарай о контракте: Люди в Валенсии пытаются дискредитировать меня, ведется клеветническая кампания


31/05/2020 21:59| 386
Источник: www.valenciacf.com