ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 23:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Денис Глушаков: Если я где-то сказал, что хочу вернуться в Спартак, не надо меня сразу туда сватать

Футбол

Полузащитник Ахмата Денис Глушаков прокомментировал информацию о возможном возвращении в Спартак.

Странно: вчера пишут, что контракт не продлили, потом, что продлили, сегодня – Спартак. Новости чуть ли не каждый день теперь – узнаю их от вас. Если серьезно, то уже рассказал, что продлил соглашение с Ахматом до конца чемпионата и сейчас думаю только о футболе, тренировках и возобновлении сезона.

Если где-то сказал, что хочу вернуться в Спартак, так как это особый для меня клуб, то не надо меня сразу туда сватать. Да, у меня серьезные футбольные амбиции, и есть много сил, чтобы решать большие задачи. Но о любых контрактах будет смысл думать после сезона, сейчас – только работа и задачи команды в турнире, – сказал Глушаков.

Сегодня появилась информация, что руководство красно-белых ведет переговоры с 33-летним хавбеком. Томас Цорн и Леонид Федун эти сведения опровергли.

Срок соглашения футболиста с грозненским Ахматом истекает в июле. Клуб не планирует продлевать с ним договор, он станет свободным агентом. В этом сезоне Глушаков провел за Ахмат 17 матчей в РПЛ и забил два мяча.

Глушаков выступал за Спартак с 2013 по 2019 год. В 2017-м полузащитник выиграл чемпионат и Суперкубок России в составе красно-белых.

В сентябре 2018 года у хавбека произошел конфликт с главным тренером Массимо Каррерой, он был переведен в дубль.

После ухода итальянца Глушаков вернулся в основу Спартака и регулярно подвергался критике и оскорблениям со стороны болельщиков клуба. 


30/05/2020 16:38| 189
Источник: www.championat.com